Версия для печати

Украинские биатлонисты в Болгарии. Только фото

Украинские биатлонисты в Болгарии. Только фото
Пополнена галерея на нашем сайте новыми фотографиями украинских биатлонистов, которые приняли участие в открытом чемпионате Болгарии.




Благодарим Нину Карасевич за предоставленые фотографии. Спасибо!!!

Смотрите альбом "Наши на чемпионате Болгарии" в нашей галерее или здесь. Для удобства просмотра используйте кнопку "Слайд-шоу".

Остальные фотографии вы можете посмотреть в нашей группе "Всё о биатлоне" в социальной сети "Вконтакте" или здесь. Присоединяйтесь, будем рады!!!


Порекомендуйте наш сайт своим друзьям,
мы будем вам очень признательны.

  

Комментарии
30.03.2012 (21:48) / Артемида
Нина, спасибо, спасибо, спасибо!!! Отличные фото и очень вовремя!!!
И не стыдно ж некоторым нагло позировать скраю, типа тоже команда?! Чужая слава греет несостоявшие амбиции и комплексы?! Позорно!!!
Ответить
30.03.2012 (21:57) / الكويت
а каким местом проня принимал участие в открытом чемпионате то? мда, действительно...уж спасибо, так спасибо...Нине Карасевич... )))... посмеялась
Ответить
30.03.2012 (22:05) / Артемида
Еще и одежду, и аксесуары носит - украденные на скаладах украиснской сборной! Вор в рядах наших биатлонистов! Фу!!!
Ответить
30.03.2012 (22:21) / الكويت
нечем заполнить уже больше ресурс о нашем биатлоне?
Ответить
30.03.2012 (22:41) / Артемида
ПРОНИН Forever!!!)))
Ответить
30.03.2012 (22:53) / الكويت
Админы, вы не удаляйте комменты, а заполняйте о биатлоне собственно, тогда и комментить будут по существу. Какие фото выставили - такие и комменты к ним. В чём принимал участие проня в открытом чемпионате? ...для здоровья Карасевич мож и полезно, не спорю, но какое отношение это имеет в нашему биатлону?
Ответить
30.03.2012 (23:01) / Юная биатлонистка
А кто такой Проня????
Ответить
30.03.2012 (23:06) / الكويت
Юная биатлонистка, вопросы к Карасевич плиз, фото предоставляла она, как выложено выше ;))
Ответить
30.03.2012 (23:15) / Юная биатлонистка
а почему к Карасевич? Там же не написано, что она автор фото, а только их предоставила. Она не может быть автором фото, т.к. сама на них).
Ответить
31.03.2012 (00:17) / الكويت
ну, так и спросите у неё зачем это было предоставлено ;)) тут собственно об открытом чемпионате или о сожительстве на нём?
Ответить
30.03.2012 (23:02) / الكويت
уберите отсюда личную жизнь Карасевич! Не позорте наш биатлон.
Ответить
30.03.2012 (23:47) / Артемида
Юная биатлонистка, проня - это мужик слева от Карасевич, ее личный альфонс-любовник... Вон, косит тоже под биатлониста, очки спортивне надел, примеряет успех наших спортсменов на себя )))
Ответить
31.03.2012 (09:22) / Юная биатлонистка
Фух, спасибо, что объяснили, а то я "слева на фото" на Богдана подумала).
Ответить
31.03.2012 (11:41) / Артемида
Пожалуйста! Богдан как раз в числе тех, кто настоящий молодец!!! Старается и работает над собой в биатлоне!!!
Ответить
30.03.2012 (23:52) / Артемида
И кстати, не первый раз уже катается с Карасевич в Болгарию и т.д. за счет всей команды!!!! И одевается за счет команды... Позор, короче говоря!
Ответить
31.03.2012 (15:36) / bal
Слушай, Артемида! Противно читать твой флуд. Причём тут личная жизнь? Ты просто обиженная, потому что тебя не взяли. Не смогла встретиться со своим?
Ответить
31.03.2012 (15:45) / Артемида
Bal, так не читай!!!! Не взяли??? Куда, простите? В постель к Карасевич?! Чтобы встретиться там с кем? С ее тренером Кравченко, или с этим альфонсом, что с краю???!!!))))))))
Ответить
31.03.2012 (16:04) / الكويت
упс...не пались bal ))) Так чё там было то в Болгарии - чемпионат или "встречи со своими"? аха-ха...Содом и Гоморра видимо
Ответить
31.03.2012 (15:53) / الكويت
как видно, галерея тутошняя пополняется не только новыми фото украинских биатлонистов, но и "усыновлённым" некой биатлонисткой босотапка ))) Так то был открытый чемпионат или благотворительный выгул босотапка? ;)))
Ответить
31.03.2012 (16:18) / bal
Да, обида большая, если Карасевичка тебе так жить мешает. А в глаза ей говорила или только за спиной?
Ответить
31.03.2012 (16:29) / الكويت
так в глаза то, в глаза...куда уж более...конктретный вопрос на ресурсе о нашем биатлоне: каким боком на чемпионате "усыновлённый" сожитель Карасевич? Нафиг мух с котлетами мешать?
Ответить
01.04.2012 (20:01) / Артемида
Да нет никакой обиды ))) Вот обиженные - как раз на этом фото есть, как раз невооруженным взглядом видно )))
А в глаза говорить...В какие такие глаза?, если ей как раз стыдно мне (и не только!!!) в глаза смотреть )))
Ответить
31.03.2012 (16:35) / bal
А с другой стороны, личная жизнь каждого - это личная жизнь. Зачем лезть и обсуждать? Наверное, хочешь её уколоть?
Ответить
31.03.2012 (17:58) / الكويت
ну, так об том и речь: как личная жизнь относится к тематическому ресурсу о биатлоне? И зачем предоставлять такие фото, если эта жизнь - с кем ты катаешься на чемпионаты, личная? А предоставила на инет, то будь готова выслушать и другие мнения, которые отличаются по этому поводу. Это не укол, это прикол скорее над нашим биатлоном?
Ответить
31.03.2012 (18:29) / bal
Ничего в этом фото такого нет. Просто Артемиде и тебе захотелось поиздеваться над Ниной. Некрасиво. Какая личная жизнь? Не понимаю, почему Нина должна выслушивать другие мнения. Она никаких мнений не выражала. Скажи тогда, что тогда имеет отношение к тематическому ресурсу о биатлоне? Хвалебные оды Карленку?Брынзаку? Вите и Вале? Наконецто появился ресурс который пишет и о других
Ответить
01.04.2012 (05:02) / الكويت
Ну, дык и я ж в -надцатый раз: "что имеет отношение?" Выгул в Болгарию сожителя имеет таки отношение к биатлону? Никак не к личной жизни, не? И других фото для предоставления тоже не нашлось? Больше эпатировать ей нечем для хвалебных од? )))
"О других" и на заборе пишут, bal, тут о чемпионате ж, только как эти другие относятся к нашим биатлонистам и заявленной теме, чтоб тут выкладывать фотки с ними в том числе?


Ответить
01.04.2012 (19:42) / Артемида
Поиздеваться над Ниной??!!... Что вы!!! Видать, просто, вы ее плохо знаете))) Людям удобно думать, что кто то с внешностью улыбающейся, доброй такой и наивной овечки обязательно должен быть белым и пушистым, и вышивать по ночам крестиком... И вот вам тоже так думается... Правда она ж такая - глаза колит,а некоторым и мозг сносит, или что у кого вместо мозга )))
Ответить
01.04.2012 (13:48) / bal
Ничего страшного, многие ездят с семьей на гонки.
Ответить
01.04.2012 (19:26) / Артемида
Bal, так многие ездят с семьями, я согласна, молодцы, это поддержка и опора спортсмена.
Но вот Нина ездит все время с представителями чужих семей (!!!)... Как то так получается. И потом это предоставляет в инет, как находку. Приодела, мол, в одежку биатлонистов (спонсор, интересно, в курсе, что на шару раздают их одежду кому-попало??!!), примарафетила - и глядите, любуйтесь... Только позорно это на самом деле, и вот как раз это - противно!!!
Ответить
01.04.2012 (15:37) / الكويت
ну да...ну да, если альфонсо обыкновенное - это семья...я думаю, что тут должны заинтересоваться компетентные органы, откуда бабки на сей вояж у данного лица, который высокопарно был назван "семьёй". Вот тогда и посмотрим "ничего" или таки "чего".
Ответить
01.04.2012 (16:29) / швед
А ну девчёнки поподробнее))) Нам простым фанатам ничего не понятно. Кто такой или такая ПРОНЯ или ПРОНИН? Кто и где крал и кого куда возил? Нормально написать кто-то может? Как зовут того слева на фотке?
Ответить
01.04.2012 (17:43) / الكويت
Фанат, мож тебе ещё и ключи от сейфа...поподробнее ))) Все вопросы к предоставившей, а мы тут уже по факту увиденного пердимонокля.
Ответить
01.04.2012 (17:56) / швед
А тогда нефиг флудить. Интриганим?
Ответить
01.04.2012 (19:35) / Артемида
Швед, вообще-то ФЛУД - это сообщения в интернет-форумах и чатах, не несущие никакой полезной информации... А тут как раз наоборот: полезной, а главное, ПРАВДИВОЙ, инфо - сразу вагон и маленькая тележка. Расшифровывать здесь никто ничего не должен, те кто знает - поняли))) Если вы не в курсе - прсото будте по-внимательнее к выложенной информации)))
Ответить
01.04.2012 (18:50) / الكويت
швед, дык у тебя тож вон целая котомка вопросов по ходу выпала, как вижу. Тоже флудишь, не? ;))) А вопрос по факту увиденного тут лично у меня был и есть один.
Ответить
01.04.2012 (19:53) / ККК
Нина Карасевич предоставила фотографии, чтобы просто напомнить о себе! хороший ход, т.к. два сезона подряд были ужасно провальными для нее, как-будто подменили или испортили... Этот сезон - вообще, все думали, что психонула и ушла, 10/11 сезон - 66 и 71 места на одном из КМ, это вообще - провал ниже плинтуса.
И тут вот оно, свершилось - хоть за болгаров, но есть одна бронза ;) А если повнимательноее рассмотреть конкурентов, то и не бронза, а бронзочка. Но! На носу ведь новый сезон, и Нина хочет в него попасть - это видно по настрою, и вот по этим выложенным, как-бы нечаянно, фото: мол я есть,не забывайте меня... Но, лучше бы, конечно, эту инфо не демонстрировали: коммерческие старты за чужие клубы, плюс к тому же на фоне участвующих там слабых спортсменов - гордиться нечем.
Ответить
01.04.2012 (20:28) / тренер
Не могу с вами согласиться. Интересно мне почему выпали со сборной Карасевич, Крикончук, Писаренко? Они могли бы выступить на АйБиЮ лучше, чем Тихонова, Цесельская и Трачук. А если к ним бы добавить четвёртую - вышла бы неплохая эстафета. Тем более, что заметно, как вытесняют из биатлона Тернополь,Львов и Киев. Есть только Чернигов и Сумы.Все делается в их интересах. А то, что прислала фото -молодец. Откуда вы бы узнали об участии украинцев в соревнованиях? Напомнить о себе: правильно Нина делает. Если вы заметили она не фотографировала , а только предоставила фото. Кого бы вы сейчас грязью поливали? Коммерческие старты -дело хорошее, хоть денег заработают. А то что федерация, за победу в ЧУ даёт 300 гривен. Иди разгуляйся.
Ответить
02.04.2012 (01:38) / ККК
Ну, я всего лишь любитель биатлона (хоть и со стажем), не тренер, но скажу, что вы не объективны. Рассмотрим ситуацию с девушками. Вытесняют из биатлона кого-то только потому, что действительно в спортсменках не видят даже потенциал к успеху на серьезных соревнованиях. А по поводу вытеснения Киева... то, опять-таки, а как же Юлечка Джима?! Взяли в сборную ее как говорят "с руками и ногами" и она показала результат!!! И факт - что и в новом сезоне Юля будет востребованна. Потому что девушка работает над собой, совершенствуется, старается!
А Люда и Света... У Люды был такой же провал сезона 10/11, как и у Нины. Как-будто вообще не готовилась, а так - на удачу, потому ничего кроме 55-56-го места (точно не помню) и не вышло. Света, ну какие-такие успехи она показывала за последнее время?! Последние участия в ЧУ всех троих девушек - тоже не ахти. Все знают, что успех - это талант плюс усердный труд. Но, если снова вернуться к Карасевич - не видно ничего. Была вспышка толкьо на ЧЕ 2008 и то, это больше похоже на неосознанную победу, чисто везение. Даже со слов самой Нины в интервью это мнение подтвердилось: сама не поняла, что произошло, типа нечаянно;) Не трудятся девчонки - вот и весь простой ответ. А у Чернигова и Сумм -подготовка посерьезнее, там не играют "на авось".
Ответить
09.04.2012 (16:25) / Лондон
Давно не заходил на сайт, а тут ТАКИЕ СТРАСТИ! ;) Это что, заказной пиар от Карасевич? Не только фото подсунула, но и комменты заказала?
Разочарован в вас, Нина! РАЗОЧАРОВАН!!! А еще хотел быть вашим клиентом, вышивку заказать. Капец, еще бы оказалось,что и я мужика этого содержу ;) Т.к. уверен, что если эти комменты - не пиар, то дыма без огня не бывает.
А писали то когда-то про вас: "Одна из немногих, которые молча переносят несправедливости.Ей наверное есть что сказать.знаю её.Очень терпеливая и позитивная" Зря врали. Что-то не сходиться картинка...
Ответить
09.04.2012 (16:33) / Лондон
А по поводу чемпионата в Болгарии, тоже неясно: там что, по пять участников в гонках было? И то - из пяти трое наших?! Что за бред?! Что за НАЦИОНАЛЬНЫЙ чемпионат такой?! На уровне спорт.школы, ужас. Согласен с предыдущими форумчанами, гордиться тут нечем! Плакать надо. Но, раз болгары вам платят, почему бы не пробежаться за деньгами, правда?! ;) Это ведь не "дешевый" ЧУ ;(
Ответить
09.04.2012 (22:52) / Прохожий
Тоже давно не был на этом сайте.
Ничего страшного и странного в этом нет. Есть фото, есть чемпионат Болгарии. всё остальное - сплетни. Если вы, Лондон, судите о спортсменах по сплетням, то это ваше право. О Каждом!!! в сборной есть что рассказать. Но все молчат. И правильно, чтобы не разочаровать таких,как вы, которые верят в сплетни. Идите и проживите на скудную стипендию биатлониста.Зачем Карасевич себя пиарить? Я бы на её месте давно бы бросил все к чертовой матери. А про пять участников -учите матчасть.Там же написано, что победители в тех категориях, где участвовали наши. Про деньги - вы же не осуждаете Шевченко и Кличко, что они выступают за деньги? И смайлики против их фамилий не ставите? Может душит вас зелёный зверь болотный?)))
Ответить
10.04.2012 (00:21) / الكويت
А пусть зайдёт и опровергнет, если это всё поклёп и сплетни, и есть, что сказать, я отвечу по факту.
Лондон, лучше детям в Дом малютки свези или переводом, чем на содержание альфонсов...тьфу ты блин
Ответить